Письмо заместителя министра иностранных дел СССР В.Г. Деканозова послу США в СССР У.Б. Смиту по вопросу о репатриации советских граждан из американской зоны оккупации Австрии. 10 декабря 1946 г.
Письмо заместителя министра иностранных дел СССР В.Г. Деканозова послу США в СССР У.Б. Смиту по вопросу о репатриации советских граждан из американской зоны оккупации Австрии. 10 декабря 1946 г. // АВП РФ. Ф. 06. Оп. 8. П. 46. Д. 766. Л. 29-30. Копия.