Письмо заместителя министра иностранных дел СССР А.Я. Вышинского послу США в СССР У.Б. Смиту по вопросу возобновления переговоров о воздушном сообщении между двумя странами. 19 февраля 1947 г.
Письмо заместителя министра иностранных дел СССР А.Я. Вышинского послу США в СССР У.Б. Смиту по вопросу возобновления переговоров о воздушном сообщении между двумя странами. 19 февраля 1947 г. // АВП РФ. Ф. 06. Оп. 9. П. 71. Д. 1106. Л. 1. Копия.