Запись беседы министра иностранных дел СССР В.М. Молотова с послом США в СССР У.Б. Смитом по вопросу о мирном договоре с Японией и о ратификации мирных договоров с бывшими сателлитами Германии. 11 июля 1947 г.
Запись беседы министра иностранных дел СССР В.М. Молотова с послом США в СССР У.Б. Смитом по вопросу о мирном договоре с Японией и о ратификации мирных договоров с бывшими сателлитами Германии. 11 июля 1947 г. // АВП РФ. Ф. 06. Оп. 9. П. 2. Д. 22. Л. 58-64. Копия.