Обращение начальника Сибархива В.Д. Вегмана министру народного просвещения Дальневосточной Республики с предложением участвовать в издании «Сибирской книжной летописи». 23 мая 1922 г.
Обращение начальника Сибархива В.Д. Вегмана министру народного просвещения Дальневосточной Республики с предложением участвовать в издании «Сибирской книжной летописи». 23 мая 1922 г. // ГАНО. Ф. Р-2. Оп. 1. Д. 33. Л. 10-10 об. Машинописный отпуск.