О восстановлении на территории Бессарабии действия советских законов о национализации земли. [Указ Президиума Верховного Совета СССР]. Москва, 15 августа 1940 г.
О восстановлении на территории Бессарабии действия советских законов о национализации земли. [Указ Президиума Верховного Совета СССР]. Москва, 15 августа 1940 г. // Ведомости Верховного Совета СССР, 1940, № 29.