Письмо члена Чрезвычайной следственной комиссии для расследования нарушений законов и обычаев войны австро-венгерскими и германскими войсками С.Д. Боткина начальнику Штаба верховного главнокомандующего М.В. Алексееву. 3 декабря 1915 г.
Письмо члена Чрезвычайной следственной комиссии для расследования нарушений законов и обычаев войны австро-венгерскими и германскими войсками С.Д. Боткина начальнику Штаба верховного главнокомандующего М.В. Алексееву. 3 декабря 1915 г. // Ф. 156, оп. 457, д. 112, л. 187-190. Копия. Рус. яз.