Благодарственное письмо губернской ученой архивной комиссии председателю губернской земской управы князю Л.Н. Кугушеву за пожертвования в созданное при комиссии хранилище документов и предметов о переживаемой эпохе. Февраль 1915 г.
Благодарственное письмо губернской ученой архивной комиссии председателю губернской земской управы князю Л.Н. Кугушеву за пожертвования в созданное при комиссии хранилище документов и предметов о переживаемой эпохе. Февраль 1915 г. // Ф. 131. Оп. 1. Д. 50. Л. 8. Копия.