Из заметки в газете «Новое время» об обращении в Самарскую губернскую земскую управу жителей д. Байряки Бугульминского уезда с просьбой об открытии библиотеки-читальни. 31 августа 1916 г.
Из заметки в газете «Новое время» об обращении в Самарскую губернскую земскую управу жителей д. Байряки Бугульминского уезда с просьбой об открытии библиотеки-читальни. 31 августа 1916 г. // Новое время. [Петроград], 1916. 31 августа (13 сентября). № 14543. С. 6.