Из письма Строительного отделения самарского губернского правления губернскому архитектору Волошинову о биоскопе в с. Большая Глушица. 16 декабря 1916 г.
Из письма Строительного отделения самарского губернского правления губернскому архитектору Волошинову о биоскопе в с. Большая Глушица. 16 декабря 1916 г. // ЦГАСО. Ф. 1. Оп. 12. Д. 5284. Л. 11-11 об. Подлинник. Машинопись.