Телеграмма на имя самарского губернатора с просьбой разрешить дамскому комитету в Балаково организовать спектакль и танцы в коммерческом училище. 20 декабря 1914 г.
Телеграмма на имя самарского губернатора с просьбой разрешить дамскому комитету в Балаково организовать спектакль и танцы в коммерческом училище. 20 декабря 1914 г. // ЦГАСО. Ф. 3. Оп. 130. Д. 214. Л. 99. Телеграф. Бланк. Рукопись.