Выступление премьера Государственного административного совета КНР, министра иностранных дел КНР Чжоу Эньлая при подписании советско-китайского Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи. 14 февраля 1950 г.
Выступление премьера Государственного административного совета КНР, министра иностранных дел КНР Чжоу Эньлая при подписании советско-китайского Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи. 14 февраля 1950 г. // Русско-китайские отношения в XX веке... — Т. V. — Кн. 2. — С. 309 — 311.