Телеграмма секретаря Ленинградского обкома ВКП(б) М.Н. Никитина и председателя Ленинградского облисполкома Н.В. Соловьева секретарю Горьковского обкома ВКП(б) М.И. Родионову и председателю облисполкома В.Е. Педьеву о реэвакуации граждан в Ленингра...
Телеграмма секретаря Ленинградского обкома ВКП(б) М.Н. Никитина и председателя Ленинградского облисполкома Н.В. Соловьева секретарю Горьковского обкома ВКП(б) М.И. Родионову и председателю облисполкома В.Е. Педьеву о реэвакуации граждан в Ленинградскую область. 23 августа 1944 г. // ЦАНО. Ф. Р-5344. Оп. 1. Д. 105. Л. 39-41 об. Копия. Телеграфный бланк. Машинопись.