Предложение делегации СССР о создании Германского консультативного совета в Берлине, внесенное на Лондонской сессии Совета министров иностранных дел. 15 декабря 1947 г.
Предложение делегации СССР о создании Германского консультативного совета в Берлине, внесенное на Лондонской сессии Совета министров иностранных дел. 15 декабря 1947 г. // Печат. по АВП СССР. Опубл. в кн. «Советский Союз и вопрос о единстве Германии и мирном договоре с Германией». М., 1952, стр. 42.