Постановление Совета Министров СССР «О создании радиотехнического центра дальней связи с космическими объектами и комплекса радиоизмерительных средств». 26 марта 1960 г.
Постановление Совета Министров СССР «О создании радиотехнического центра дальней связи с космическими объектами и комплекса радиоизмерительных средств». 26 марта 1960 г. // АП РФ. Ф. 3. Оп. 47. Д. 275. Л. 165-182. Заверенная копия на бланке.