Письмо профессора П. М. Никифорова в Управление делами АН СССР о необходимости сейсмических исследований и об организации сейсмической службы. 20 августа 1927 г.
Письмо профессора П. М. Никифорова в Управление делами АН СССР о необходимости сейсмических исследований и об организации сейсмической службы. 20 августа 1927 г. // ААН СССР, ф. 164, оп. 1, д. 228, л. 57-58. Отпуск.