Из резолюции XVII конференции ВКП(б) по докладу Г.К. Орджоникидзе «Итоги развития промышленности за 1931 г. и задачи 1932 г.» 1 об усилении сотрудничества научно-исследовательских учреждений с промышленностью. 4 февраля 1932 г.
Из резолюции XVII конференции ВКП(б) по докладу Г.К. Орджоникидзе «Итоги развития промышленности за 1931 г. и задачи 1932 г.» 1 об усилении сотрудничества научно-исследовательских учреждений с промышленностью. 4 февраля 1932 г. // XVII конференция ВКП(б). Стенографический отчет. М., 1932, стр. 276.