Письмо академика В.А. Кистяковского в Секретариат Академии наук о возможном количестве аспирантов Коллоидо-электрохимической лаборатории. 23 апреля 1929 г.
Письмо академика В.А. Кистяковского в Секретариат Академии наук о возможном количестве аспирантов Коллоидо-электрохимической лаборатории. 23 апреля 1929 г. // ААН СССР, ф. 2, оп. 1-1929, ед. хр. 131, л. 21.