1813 г. августа 19/31. — Письмо полковника лейб-гвардии егерского полка Д.И. Ахшарумова генерал-лейтенанту П.П. Коновницыну о положении в Главной квартире союзников и сражении под Дрезденом. Лауэн
1813 г. августа 19/31. — Письмо полковника лейб-гвардии егерского полка Д.И. Ахшарумова генерал-лейтенанту П.П. Коновницыну о положении в Главной квартире союзников и сражении под Дрезденом. Лауэн // ОПИ ГИМ, ф. 397, д. 20, лл. 27, 30 и об. Автограф.