1812 г. августа 26/сентября 7. — Рескрипт Александра I управляющему Военным министерством генерал-лейтенанту А.И. Горчакову о формировании Русско-немецкого легиона. В Санкт-Петербурге
1812 г. августа 26/сентября 7. — Рескрипт Александра I управляющему Военным министерством генерал-лейтенанту А.И. Горчакову о формировании Русско-немецкого легиона. В Санкт-Петербурге // ЦГВИА, ф. ВУА, д. 492, л. 42 и об. Копия.