Телеграмма Председателя Совета Министров СССР Президенту Пакистана в связи с прекращением военных действий между Пакистаном и Индией. Москва, 23 сентября 1965 года
Телеграмма Председателя Совета Министров СССР Президенту Пакистана в связи с прекращением военных действий между Пакистаном и Индией. Москва, 23 сентября 1965 года // «Правда», 24 сентября 1965 г.