Телеграммы горного начальника Камско-Воткинского горного округа [Г.И.] Бострема в Петроградское управление горных заводов о положении на Воткинском заводе. О недовольстве рабочих завода и возможности открытых выступлений. 20 марта 1917 г.
Телеграммы горного начальника Камско-Воткинского горного округа [Г.И.] Бострема в Петроградское управление горных заводов о положении на Воткинском заводе. О недовольстве рабочих завода и возможности открытых выступлений. 20 марта 1917 г. // ГАКО. Ф.1345. Оп. 1. Д. 49. Л. 21–21 об. Заверенная копия. Машинопись. Октябрьская социалистическая революция в Удмуртии: Сб. документов и материалов (1917–1918 гг.). – Ижевск, 1957. – С. 42.