Телеграмма Вятского губернского комиссара [П.Т. Саламатова] командующему Казанским военным округом о присылке войск для подавления беспорядков в Сарапульском уезде. 17 августа 1917 г.
Телеграмма Вятского губернского комиссара [П.Т. Саламатова] командующему Казанским военным округом о присылке войск для подавления беспорядков в Сарапульском уезде. 17 августа 1917 г. // ГАКО. Ф. 1345. Оп. 1. Д. 121. Л. 195. Копия. Машинопись на телеграфном бланке. Установление и упрочение Советской власти в Вятской губернии: Сб. документов. – Киров, 1957. – С. 171.