Письмо Сарапульского уездного комиссара Временного правительства Вятскому губернскому комиссару [П.Т. Саламатову] о возможности принятия беженцев. 7 сентября 1917 г.
Письмо Сарапульского уездного комиссара Временного правительства Вятскому губернскому комиссару [П.Т. Саламатову] о возможности принятия беженцев. 7 сентября 1917 г. // ЦГА УР. Ф. 330. Оп. 1. Д. 11. Л. 10–10 об. Копия. Машинопись.