Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Временного правительства Иванова Вятскому губернскому комиссару [П.Т. Саламатову] о захвате Советом Р и СД власти в Ижевске. [30 октября 1917 г.]
Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Временного правительства Иванова Вятскому губернскому комиссару [П.Т. Саламатову] о захвате Советом Р и СД власти в Ижевске. [30 октября 1917 г.] // ГАКО. Ф. 2071. Оп. 1. Д. 39. Л. 247. Подлинник. Машинопись на телеграфном бланке. Октябрьская социалистическая революция в Удмуртии: Сб. документов и материалов (1917–1918 гг.). – Ижевск, 1957. – С. 161.