Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Временного правительства [А.П.] Попова Вятскому губернскому комиссару об организации Советов в уезде. 22 января 1918 г.
Телеграмма Сарапульского уездного комиссара Временного правительства [А.П.] Попова Вятскому губернскому комиссару об организации Советов в уезде. 22 января 1918 г. // ГАКО. Ф. 875. Оп. 1. Д. 139. Л. 96. Подлинник. Машинопись на телеграфном бланке. Октябрьская социалистическая революция в Удмуртии: Сб. документов и материалов (1917–1918 гг.). – Ижевск,1957. – С. 211.