Телеграмма управляющего копями Кизеловского горного округа Пермскому губернскому комиссару Временного правительства А. Е. Ширяеву о тяжелом положении с добычей угля. Кизеловский завод, 13 апреля 1917 г.
Телеграмма управляющего копями Кизеловского горного округа Пермскому губернскому комиссару Временного правительства А. Е. Ширяеву о тяжелом положении с добычей угля. Кизеловский завод, 13 апреля 1917 г. // ГАПО. Ф. 167. Оп. 2. Д. 35. Л. 86—87. Подлинник. Рукопись на телеграфном бланке.