Телеграмма Председателя общего собрания работников службы движения по станции Екатеринбург I в Пермский главный дорожный комитет о возможной забастовке железнодорожников в связи с тяжелым материальным положением. Г. Екатеринбург, 13 сентября 1917 г.
Телеграмма Председателя общего собрания работников службы движения по станции Екатеринбург I в Пермский главный дорожный комитет о возможной забастовке железнодорожников в связи с тяжелым материальным положением. Г. Екатеринбург, 13 сентября 1917 г. // Ф. р-348. Оп. 1. Д. 13. Л. 80—81. Копия. Машинопись.