Письмо управляющего Кыштымскими горными заводами окружному инженеру Миасского горного округа о добыче угля на каменноугольных копях. 10 августа 1917 г.
Письмо управляющего Кыштымскими горными заводами окружному инженеру Миасского горного округа о добыче угля на каменноугольных копях. 10 августа 1917 г. // ОГАЧО. Ф. И-37. Оп. 1. Д. 172. Л. 2. Подлинник. Машинопись.