5 марта – Телеграмма председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций И.А. Ахтямова председателю Совета министров князю Г.Е. Львову о создании органов власти Временного правительства
5 марта – Телеграмма председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций И.А. Ахтямова председателю Совета министров князю Г.Е. Львову о создании органов власти Временного правительства // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 1. Л. 8. Машинописный экз. Копия.