ИнфоРост
информационные технологии для архивов и библиотек
Войти
Главная
Указатели
Поиск
Содержание коллекции
О проекте
Партнеры
Обратная связь
112 / 574
Главная
Октябрьская революция и установление советской власти в республиках...
Башкирия в 1917 году
3 мая – Телеграмма министра внутренних дел князя Г.Е. Львова уфимск...
3 мая – Телеграмма министра внутренних дел князя Г.Е. Львова уфимскому губернскому комиссару П.Ф. Коропачинскому о законе о волостном земстве
Описание
Библиографическое описание
3 мая – Телеграмма министра внутренних дел князя Г.Е. Львова уфимскому губернскому комиссару П.Ф. Коропачинскому о законе о волостном земстве // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 38. Л. 39. Машинописный экз. Копия с копии.
Тип материала
исторический документ
(451822)
Автор документа
Львов, Г.Е. (Министр внутренних дел Временного правительства, князь)
(3)
Название документа
3 мая – Телеграмма министра внутренних дел князя Г.Е. Львова уфимскому губернскому комиссару П.Ф. Коропачинскому о законе о волостном земстве
(1)
Дата документа
1917
(28933)
Шифр
НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 38. Л. 39. Машинописный экз. Копия с копии.
(1)
Архив
Национальный архив Республики Башкортостан (НА РБ)
(484)
Имена
Коропачинский, П.Ф.
(12)
Львов, Г.Е.
(119)
География
Башкирия
(1404)
Уфимская губерния
(1084)
Даты
1917
(29104)
Организации
Министерство внутренних дел Временного правительства
(78)
Статус
Губернский комиссар
(686)
Князь
(3550)
Министр
(8691)
Источник документа
Башкирия в 1917 году: Сб. док. и материалов. — [Электронный ресурс].
(574)
Составитель записи
2026-06-25 / Бобров Вадим
(1191)
×