15 мая – Телеграмма уфимскому губернскому комиссару Временного правительства П.Ф. Коропачинскому Главного управления Генерального штаба об улучшении положения военнопленных-славян
15 мая – Телеграмма уфимскому губернскому комиссару Временного правительства П.Ф. Коропачинскому Главного управления Генерального штаба об улучшении положения военнопленных-славян // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 1. Л. 61–61 об. Машинописный экз. с правкой. Заверенная копия.