4 июля – Письмо Управления по делам милиции МВД Временного правительства в Мобилизационный отдел Главного управления Генерального штаба русской армии с ходатайством Уфимского губернского комиссара об оставлении в милиции военнослужащих
4 июля – Письмо Управления по делам милиции МВД Временного правительства в Мобилизационный отдел Главного управления Генерального штаба русской армии с ходатайством Уфимского губернского комиссара об оставлении в милиции военнослужащих // ГАРФ. Ф. 1791. Оп. 1. Д. 214. Л. 1. Машинописный экз. Заверенная копия.