21 марта – Сообщение уфимского городского головы А.И. Верниковского Уфимскому губернскому комитету общественных организаций о создании комиссии из представителей Комитета общественных организаций и Совета рабочих и солдатских депутатов для обсужде...
21 марта – Сообщение уфимского городского головы А.И. Верниковского Уфимскому губернскому комитету общественных организаций о создании комиссии из представителей Комитета общественных организаций и Совета рабочих и солдатских депутатов для обсуждения вопроса о пополнении состава городской думы представителями нецензовых слоев городского населения // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 38. Л. 5. Машинописный экз. Подлинник.