Из Приказа № 243 Комитета по радиовещанию и телевидению при Совете Министров СССР «О создании музея советского радиовещания и телевидения». 14 июля 1967 г.
Из Приказа № 243 Комитета по радиовещанию и телевидению при Совете Министров СССР «О создании музея советского радиовещания и телевидения». 14 июля 1967 г. // ГА РФ. Ф. Р-6903. Оп. 28. Д. 35. Л. 33. Подлинник.