Письмо Ф. Э. Дзержинского Л. Д. Троцкому и И. С. Унишихту от 14 августа 1920 г. по вопросу использования военнопленных поляков для формирования частей польской Красной Армии
Письмо Ф. Э. Дзержинского Л. Д. Троцкому и И. С. Унишихту от 14 августа 1920 г. по вопросу использования военнопленных поляков для формирования частей польской Красной Армии // Опубл.: Польско-советская война 1919-1920. Ч. 1. С. 173.