Из дневника заведующего IV ЕО МИД СССР М.В.Зимянина. Запись беседы с послом Югославии в СССР Д.Видичем о советско-югославских отношениях и членстве Югославии в Балканском пакте. Москва, 10 ноября 1953 г.
Из дневника заведующего IV ЕО МИД СССР М.В.Зимянина. Запись беседы с послом Югославии в СССР Д.Видичем о советско-югославских отношениях и членстве Югославии в Балканском пакте. Москва, 10 ноября 1953 г. // АВП РФ. Ф. 0144. Оп. 37. П. 150. Д. 6. Л. 12-15. Подлинник.