Письмо руководства КРО ГПУ в НКВД о целесообразности сосредоточения в Гатчинском карантине амнистированных бывших участников белых армий, действовавших на северо-западе России. 6 октября 1922 г.
Письмо руководства КРО ГПУ в НКВД о целесообразности сосредоточения в Гатчинском карантине амнистированных бывших участников белых армий, действовавших на северо-западе России. 6 октября 1922 г. // ГА РФ. Ф. 3333. Оп. 23. Д. 18. Л. 82. Подлинник.