Обращение А.А. Громыко к И.В. Сталину в связи с просьбой правительства Венгрии сообщить мнение руководства СССР о целесообразности публикации материалов и заявления, разоблачающих вмешательство США во внутренние дела Венгрии. 19 ноября 1951 г.
Обращение А.А. Громыко к И.В. Сталину в связи с просьбой правительства Венгрии сообщить мнение руководства СССР о целесообразности публикации материалов и заявления, разоблачающих вмешательство США во внутренние дела Венгрии. 19 ноября 1951 г. // АВП РФ. Ф. 07. Оп. 24. П. 12. Д. 133. Л. 61. Заверенная копия.