Телеграмма заместителя председателя СНК СССР В.В. Куйбышева председателю СНК УССР В.Я. Чубарю о необходимости выполнения задания по отгрузке пшеницы на экспорт. 3 декабря 1932 г.
Телеграмма заместителя председателя СНК СССР В.В. Куйбышева председателю СНК УССР В.Я. Чубарю о необходимости выполнения задания по отгрузке пшеницы на экспорт. 3 декабря 1932 г. // РГАЭ. Ф. 8040. Оп. 6. Д. 6. Л. 36. Заверенная копия.