Письмо начальника ОПВИ УМВД по Сталинградской области в обком ВКП(б) о нарушении режима охраны при трудовом использовании военнопленных. Г. Сталинград, 13 августа 1947 г.
Письмо начальника ОПВИ УМВД по Сталинградской области в обком ВКП(б) о нарушении режима охраны при трудовом использовании военнопленных. Г. Сталинград, 13 августа 1947 г. // РГВА. Ф. 47 п. Оп. 14. Д. 53. Л. 92. Копия.