Письмо и. о. Народного Комиссара лесной промышленности СССР секретарю Новосибирского обкома ВКП(б) о эвакуации спичечных фабрик из Белоруссии в г. Томск. 23 июля 1941 г.
Письмо и. о. Народного Комиссара лесной промышленности СССР секретарю Новосибирского обкома ВКП(б) о эвакуации спичечных фабрик из Белоруссии в г. Томск. 23 июля 1941 г. // ф. 4, оп. 32, д. 67, л. 167. Подлинник.