Телеграмма короля Афганистана Генеральному секретарю ЦК КПСС Л. И. Брежневу, Председателю Президиума Верховного Совета СССР Н. В. Подгорному и Председателю Совета Министров СССР А. Н. Косыгину. 17 июня 1969 г.
Телеграмма короля Афганистана Генеральному секретарю ЦК КПСС Л. И. Брежневу, Председателю Президиума Верховного Совета СССР Н. В. Подгорному и Председателю Совета Министров СССР А. Н. Косыгину. 17 июня 1969 г. // Печат. по арх.