Письмо министра иностранных дел СССР А. А. Громыко генеральному секретарю ООН К. Вальдхайму о неприменении силы в международных отношениях и запрещении навечно применения ядерного оружия. 15 сентября 1972 г.
Письмо министра иностранных дел СССР А. А. Громыко генеральному секретарю ООН К. Вальдхайму о неприменении силы в международных отношениях и запрещении навечно применения ядерного оружия. 15 сентября 1972 г. // Печат. по газ. «Правда», 17 сентября 1972 г.