Письмо министра иностранных дел СССР А. А. Громыко генеральному секретарю ООН К. Вальдхайму об углублении и упрочении разрядки международной напряженности и предотвращении опасности ядерной войны. 29 сентября 1977 г.
Письмо министра иностранных дел СССР А. А. Громыко генеральному секретарю ООН К. Вальдхайму об углублении и упрочении разрядки международной напряженности и предотвращении опасности ядерной войны. 29 сентября 1977 г. // Печат. по газ. «Правда», 29 сентября 1977 г.