Письмо М.Г. Первухина президенту АН УССР А.А. Богомольцу о привлечении сотрудников институтов Академии к работе Лаборатории № 2. № П-85с. 29 апреля 1944 г.
Письмо М.Г. Первухина президенту АН УССР А.А. Богомольцу о привлечении сотрудников институтов Академии к работе Лаборатории № 2. № П-85с. 29 апреля 1944 г. // Архив РНЦ КИ. Ф. 2, оп.1, д. 364/1, л. 1. Подлинник.