Письмо председателя Внешнеполитической комиссии ЦК ВКП(б) В.Г. Григорьяна первому заместителю председателя Совета Министров СССР В.М. Молотову о создании отдела Китая в Институте востоковедения АН СССР. 18 сентября 1950 г.
Письмо председателя Внешнеполитической комиссии ЦК ВКП(б) В.Г. Григорьяна первому заместителю председателя Совета Министров СССР В.М. Молотову о создании отдела Китая в Институте востоковедения АН СССР. 18 сентября 1950 г. // РГАСПИ. Ф. 82. Оп. 2. Д. 1259. Л. 55–57. Машинопись. Подпись – автограф.