Письмо советника посольства КНР в СССР Гэ Баоцюаня министру иностранных дел СССР А.Я. Вышинскому с просьбой о командировании в КНР специалиста в области архивов. 4 июля 1952 г.
Письмо советника посольства КНР в СССР Гэ Баоцюаня министру иностранных дел СССР А.Я. Вышинскому с просьбой о командировании в КНР специалиста в области архивов. 4 июля 1952 г. // РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 137. Д. 945. Л. 215–216. Машинопись. Подпись – автограф.