Протокол о сотрудничестве между НИИ «Оргэнергострой» Министерства строительства электростанций СССР и НИИ энергетики Министерства водного хозяйства и энергетики КНР. Пекин, 18 апреля 1959 г.
Протокол о сотрудничестве между НИИ «Оргэнергострой» Министерства строительства электростанций СССР и НИИ энергетики Министерства водного хозяйства и энергетики КНР. Пекин, 18 апреля 1959 г. // РГАЭ. Ф. 9493. Оп. 1. Д. 1042. Л. 42–44. Машинопись. Подписи – автограф.