Письмо заместителя председателя Совета министров ВНР М. Ракоши в Совет министров СССР с просьбой об оказании технической помощи в строительстве метрополитена в Будапеште. 18 сентября 1951 г.
Письмо заместителя председателя Совета министров ВНР М. Ракоши в Совет министров СССР с просьбой об оказании технической помощи в строительстве метрополитена в Будапеште. 18 сентября 1951 г. // АП РФ. Ф. 3. Оп. 64. Д. 431. Л. 123. Подлинник.