Из выступления представителя Министерства здравоохранения СССР М.И.Никольской на Всесоюзном семинаре-совещании по вопросам охраны природы и рациональному использованию природных ресурсов. - О влиянии используемых в сельском хозяйстве ядохимикатов ...
Из выступления представителя Министерства здравоохранения СССР М.И.Никольской на Всесоюзном семинаре-совещании по вопросам охраны природы и рациональному использованию природных ресурсов. - О влиянии используемых в сельском хозяйстве ядохимикатов на здоровье людей. 15 ноября 1967 г. // РГАЭ. Ф. 7486. Оп. 33. Д. 116. Л.7. 150-157. Копия.